09.12.2015

Как провели минувшие выходные спортсмены с палками Leki?

Ответ будет таким: они завоевывали медали!

Leki участвовали в триумфальном выступлении Линдси Вонн (Lindsey Vonn) в скоростных дисциплинах горнолыжного Кубка мира на этапах в Лейк Луисе. Линдси выиграла два скоростных спуска и супергигант, оторвавшись от соперниц в каждой гонке больше, чем на секунду, и стала лидером общего зачета!

Успех Линдси поддержали в гонках скикросса два канадских спортсмена - Мариэль Томпсон (Marielle Thompson) и Кристофер Дельбоско (Christopher Delbosco). Они стали первыми на этапе соревнований, который прошел 5 декабря в Австрии.

И еще есть победы в биатлоне: в шведском Эстерсунде в первой в этом сезоне женской индивидуальной гонке на 7,5 км два лучших результата у спортсменок Leki! На этапе Кубка мира победу одержала звезда чешской сборной, спортсменка-красавица Габриэла Соукалова (Gabriela Soukalová), итальянка Федерика Санфилиппо (Federica Sanfilppo) на втором месте.

В пасьюте на 10 км первой стала фаворит нынешнего сезона, по мнению специалистов, опытная финская спортсменка Кайса Мякяряйнен (Kaisa Mäkäräinen).
И в беговых лыжах спортсменам Leki удалось отличиться: Лина Корсгрен (Lina Korsgren), выступая за команду PIONEER Investments - Craft, выиграла женскую гонку-пролог классическим стилем.

Leki : выходите на старт за победой!

13.11.2015

Ted Ligety вместе с Leki!

Объявлено о сотрудничестве суперзвезды американского горнолыжного спорта и компании Leki.
В рамках нового контракта Ligety выступит с палками Leki на Олимпиаде 2018 в Южной Корее и Чемпионате мира 2019 в Швеции.

Спортивная карьера Теда - просто блестящая, он обладатель двух олимпийских медалей и пятикратный чемпион мира.
"Нам очень приятно получить в команду такого талантливого спортсмена", - заявил вице-президент Leki USA Greg Wozer. "Тед приносит звездную энергию в нашу славную американскую команду, где уже блистают прекрасные девушки Lindsey Vonn и Mikaela Shiffrin".

Ligety будет использовать палки Leki с инновационной системой фиксации Trigger S.
Тед заявил, что компания Leki привлекла его как первый в мире производитель горнолыжных палок, выступивший с инновацией Trigger System. Спортсмен признался, что искал надежный продукт, который позволит ему идти далеко вперед без всяких сомнений, и палки Leki подошли идеально!

Старт Кубка мира и победа Ligety в Зельдене доказали, что выбор сделан правильно!
Leki - надежный элемент в формуле успеха!

28.10.2015

Leki: со старта к победам

Именно так поступили спортсмены-горнолыжники, экипированные палками или перчатками Leki, на открытии сезона Кубка Мира в Зёльдене.
Зима еще только где-то в пути, но соревнования уже стартовали, а значит нельзя пропускать ни одного подиума!

Порадовали американских любителей горных лыж Ted Ligety и Mikaela Shiffrin.
Тед стал лучшим в мужском гигантском слаломе, Микаэла показала второй результат.

Ligety отметил, что учел уроки прошлогоднего открытия и смог не растерять драгоценных долей секунды на плоском отрезке.
Shiffrin посетовала, что трасса была по-настоящему скользкой.

Надежная экипировка придает уверенности в любой ситуации.
Еще четверо спортсменов-мужчин и пять горнолыжниц из первой десятки выбрали палки Leki !

02.03.2015

Leki: "горячая" медаль в финале

Опытный чешский лыжник Lukas Bauer провел финальный марафон Чемпионата мира тактически безупречно.
Драматизм мужского масс-старта для самых выносливых по ходу гонки только возрастал. Лидеры менялись, исход борьбы был неясен до последней секунды. Разрыв результатов на финише очень мал! Да, и снег был тяжелым и вязким.Lukas Bauer зацепился в группе лидеров со старта. Может быть, именно его тактической победой была поздняя смена лыж. Он выехал на "свежих" лыжах на последние 5 км дистанции, когда другие участники уже не могли сменить лыжи.
Конечно, это удивительно, когда в финале марафона на 50 км судьба медалей решается в финишном спринте. Однако, не зря именно эта гонка традиционно завершает соревнования. Это настоящий спектакль, и Bauer со своей ролью справился прекрасно и пропустил вперед только невероятного Питера Нортуга.Это то самое "серебро", которое для чешской сборной было дороже "золота". И выиграл его 37-летний спортсмен на своем десятом (!) Чемпионате мира с помощью волшебных палок Leki.

31.10.2014

Leki: кубковый сезон открыт!

О подготовке спортсменов к новому циклу соревнований на трассах классических горных лыж лучше всего судить по результатам.
В стартовом гигантском слаломе в Зельдене у женщин победила американская лыжница Mikaela Shiffrin. Это первая в карьере победа в гигантском слаломе у 19-летней спортсменки. Однако, напомним, что в слаломе ей удалось взять уже два Хрустальных глобуса - в 2014 и 2013!
Организаторы, конечно, поколдовали со снегом, чтобы обеспечить участникам плотную быструю трассу. Однако, снег был такой, что и более техничные лыжницы не справлялись. Но Mikaela сделала максимум - все возможное. Leki поздравляют спортсменку и рады такой разделить успех!  У мужчин на пьедестал с палками Leki поднялись Fritz Dopfer из Германии и француз Alexis Pinturault. Оба очень довольны результатом, особенно Pinturault - после первой попытки он был только пятым.Leki  абсолютно уверены: нас ждет замечательный сезон!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16