25.05.2020

Leki: история преодолений

Компания Leki продолжает знакомить нас с историями о своих спортсменках. 

Девушки Leki удивляют своим упорством в достижении целей, работой на границе свои возможностей. «Это новое поколение. Мы рады, что можем поддержать спортсменок и помочь раскрыться их таланту!» - сказал директор по маркетингу американского подразделения компании Leki Патрик Михэн (Patrick Meehan).


Героиней на этот раз стала бегунья и лыжница из США Мередит Эдвардс (Meredith Edwards). Девушка принимает участие в ультра-марафонах – протяженных гонках в горах по сложному рельефу.
В 2018 году девушка собрала немало наград на соревнованиях по всему миру.


После успеха в 2018 году на первой в истории гонки Oman by UTMB Мередит получила результаты анализов и узнала о том, что у нее анемия.
Только уверенность в себе и большая увлеченность любимым делом позволили принять вызов и прийти в форму к старту гонки в Омане в 2019 году. 

В результате Мередит – вторая. Преодолеть сложнейшую дистанцию протяженностью более 130 км спортсменке помогли палки Leki.




14.05.2020

Leki: когда выйдете из дома

Если уже есть возможность, и вы планируете выйти из дома, не забудьте палки Leki.
Прогулка с хорошей кардионагрузкой будет эффективнее, энергии уйдет больше, ваш путь будет приятнее.


Скандинавская ходьба – отличный способ сжигать калории с удовольствием.

В ходьбе прекрасно тренируются мышцы спины, ходьбу прописывают во время реабилитации после различных операций, а также для укрепления нервной системы.
Обязательно уделите внимание технике!


В нашей коллекции Leki представлены легкие палки различной конструкции с удобными ручками, выбирайте и в путь!




28.02.2020

Leki: пишем новую историю

Норвежский спортсмен Ярл Магнус Рийбер (Jarl Magnus Riiber) досрочно одержал победу в общем зачете Кубка мира по лыжному двоеборью.
Рийберу в этом году исполнится 23, дебютировал на Кубке мира он в декабре 2014, в январе 2015 уже стоял на подиуме. Сезон 2018/19 норвежец завершил победителем.


Этой зимой Рийбер выиграл 13 этапов, он набрал на сегодня 1460 очков, его ближайший соперник 981. Спортсмен из команды Leki уже вписал свое имя в историю двоеборья – у Рийбера в карьере 26 побед на этапах Кубка мира, столько же одержал его легендарный соотечественник Вик Бьярте Енген (Bjarte Engen Vik), а сезон еще продолжается! 

Leki поздравляют и гордятся!




10.02.2020

Leki: в команде пополнение!

Трейлраннинг стремительно набирает популярность. Люди готовы принять вызов и проверить границы своих возможностей в забегах на длинные дистанции на сложном рельефе.
На участие в Монблан Ультратрейле - ежегодном ультрамарафоне вокруг Монблана, дистанция 171 км с набором высоты 10000 м (UTMB) - в 2019 году было подано 30000 заявок, лишь треть желающих смогли принять участие.

В 2020 на старт соревнований с палками Leki выйдут два испанских спортсмена – каталонец Пау Капелл (Pau Capell) и Шейла Авилес Кастано (Sheila Avil


13.01.2020

Leki: уже в новом году

Уже в новом году спортсмены с палками Leki добились весьма существенных успехов.

Норвежский двоеборец Ярл Магнус Риибер (J M Riiber) прекрасно провел лыжные гонки в Валь-ди-Фьемме и стал победителем этапа Кубка мира.
Знаменитая финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен (Kaisa M

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16