25.03.2023

Leki: невероятный сезон Микаэлы

Кубок мира в горных лыжах завершен. Заключительные гонки этого сезона прошли в Андорре, все Хрустальные шары нашли своих хозяев.

На старте сезона, помните, была интрига, сможет ли Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin) побить рекорд Линдси Вонн по числу выигранных гонок на трассах Кубка мира.


Мы получили все ответы: американская горнолыжница провела исторический сезон. Теперь в ее активе 88 побед, она обогнала по числу побед не только Вонн, но и Ингемара Стенмарка, именно его рекорд держался 30 лет! 14 раз выигрывала Шиффрин только в этом сезоне. 


Микаэла отвезет за океан целых три победных трофея: Большой Хрустальный глобус за победу в общем зачете с почти двойным отрывом от ближайшей соперницы, у Шиффрин 2206 очков, у Лары Гут-Бехрами 1217, также спортсменка стала лучшей в слаломных дисциплинах.

Leki – ждем новый сезон рекордов!




02.03.2023

Leki: ультрапобеда на длинной дистанции

Удивительная американская спортсменка Кортни Даувальтер (Courtney Dauwalter) в очередной  раз смогла продемонстрировать свою прекрасную подготовку и настрой на победу, выиграв ультрамарафон Transgrancanaria.  Дистанцию 128 км Кортни преодолела с палками Leki за 14:40:39 – это рекорд трассы, а ближайшую соперницу спортсменка опередила почти на 2 часа!


Что сказать? Кортни всегда была невероятной. Ее удивительная серия из 14 побед подряд прервалась на  Гран-Канарии в 2021 году, теперь она добавила в свой актив 15-ю победу. Гонка открывает серию ультрамарафонов UTMB сезона 2023. Есть все основания полагать, что год у Кортни будет удачным. 


Если вы только думаете о длинных дистанциях или далеких островах, то результат Даувальтер – прекрасная мотивация!




29.12.2022

Leki: Микаэла идет на рекорд

Прекрасные выступления в гигантском слаломе Микаэлы Шиффрин (Mikaela Shiffrin) на предновогоднем этапе Кубка мира в австрийском Земмеринге позволили добавить на счет спортсменки еще две победы.

Это значит, что сейчас Микаэла побеждала на этапах Куба 79 раз, а Линдси Вонн, которой принадлежит рекордный результат, 82.
Сезон у Шиффрин складывается превосходно. Началось всё с двух побед в слаломе в Леви. В середине декабря спортсменка выиграла супергигант в Санкт-Морице. И вот, в Австрии у Микаэлы еще две медали на сложной трассе.


Следим за развитием событий в новом году – вместе с Leki.

Кстати, кроме палок высочайшего уровня для горных, беговых лыж и треккинга, в коллекции Leki представлены отличные зимние перчатки и варежки. (Вдруг, кто-то еще ищет, что бы такое теплое, красивое и технологичное положить под елку своим близким). 




09.09.2022

Leki: это удивительно!

Кортни Даувальтер (Courtney Dauwalter) обновила рекордный результат (FKT – Fastest known time) на трассе Collegiate loop в Колорадо. Она пробежала маршрут с палками Leki за 40 часов и 14 минут, улучшив на 6 часов предыдущий рекорд у мужчин и на 21 (!) час прежний женский результат!


Нет слов! Маршрут представляет собой живописное кольцо в Колорадо протяженностью 165 миль (260 км) с набором высоты 10000 м. 

«Когда мое тело, мозг, сердце и погода дали «зеленый свет», мы отправились.
Провести на этом трейле несколько дней с такой прекрасной командой было замечательно. Спасибо за потрясающие впечатления!»


Кортни – настоящая звезда сверхмарафонских забегов. Она умеет удивлять своими достижениями, ей принадлежат рекорды популярнейших ультрамарафонов UTMB, Hardrock 100 и Moab 240. Основная задача у спортсмена здесь – не скорость, а проверка своих возможностей и пределов.

Leki – ваш лучший результат!




30.06.2022

Leki: пора в поход

В походе по пересеченной местности палки Leki станут надежным помощником. С треккинговыми палками вы сможете больше пройти и больше унести. Распределение нагрузки, дополнительная опора и безопасность – все это Leki.


Попробуйте технику ходьбы с палками, если вы еще новичок. Возьмите несколько уроков с инструктором, если планируете дальний поход.


В коллекции Leki собраны для вас лучшие модели различного назначения – палки для скандинавской ходьбы, для треккинга, для трейлраннинга. Алюминий или карбон, а также их оптимальное сочетание, разработчики продумали каждые мелочи, выбор за вами.


Складные модели займут совсем мало места в собранном состоянии. Системы фиксации и подгонки работают быстро и надежно.

Leki – уверенность в каждом шаге!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16