04.12.2019

Leki: и пришла зима!

В беговых лыжах первые гонки сезона неожиданностей не принесли. Победу в спринте одержал Чемпион мира норвежец Йоханнес Клебо (Johannes H


25.11.2019

Leki: зиму больше не ждем!

Не удивляйтесь: не ждем зиму, потому что она уже наступила!
У спортсменов Leki сезон набирает скорость по всем направлениям. В горных лыжах Кубок мира стартовал месяц назад, на днях прошли слаломные этапы в Финляндии, продолжение следует уже за океаном.

В конце ноября сильнейшие спортсмены кросс-кантри встретятся на этапе Кубка мира в финской Руке. В программе спринт, индивидуальные гонки классическим стилем и пасьют. Фаворитом Leki и в нынешнем сезоне считается норвежец Йоханнес Клебо (Johannes H


29.10.2019

Leki: лучшее начало сезона

В самом деле, лучше и представить невозможно: весь подиум стартовой гонки Кубка мира у мужчин занят спортсменами с палками Leki!
Первый гигантский слалом сезона – начало новой истории, «после Хиршера».


Гонка на леднике Реттенбах прошла при замечательных погодных условиях.

Победа француза Пинтуро (Alexis Pinturault) была вполне ожидаемой, именно он считался фаворитом, и вполне оправдал ожидания - одержал 24-ю в карьере победу в рамках Кубка мира.
Его соотечественник Матье Февр (Mathieu Faivre) показал лучший личный результат, финишировав вторым.


Компанию на подиуме французским лыжникам составил словенец Жан Кранец (Zan Kranjec).

Leki – и это только начало!




24.10.2019

Leki готовы к старту нового сезона

Итак, 26 октября в Зельдене стартует новый сезон Кубка мира по горным лыжам.

Уже любимые спортсмены и будущие звёзды готовятся начать большую гонку за главным трофеем – Хрустальным глобусом. В выходные мы увидим две гонки гигантского слалома, у мужчин и у женщин.
В этом году в различных дисциплинах готовятся выступить почти 250 спортсменов Leki. Многие любители горных лыж сожалеют по поводу завершения карьеры легендарным австрийским спортсменом Марселем Хиршером. Действительно, никто не сомневался, что 8 Больших Хрустальных глобусов для него не предел. Однако, Марсель принял решения и существенно закрутил интригу на этот сезон.

В бесспорных фаворитах – француз Пинтуро (Alexis Pinturault) и итальянец Доминик Парис (Dominik Paris). У женщин уверены в новых победах Микаэлы Шиффрин (Mikaela Shiffrin), Тессы Ворли (Tessa Worley), Виктории Ребенсбург (Viktoria Rebensburg).

Leki: обратный отсчет!




10.09.2019

Leki в юбилейной гонке

В этом году одна из живописнейших и жесточайших трейлраннинговых гонок  отмечает юбилей – забег Transalpine Run 31 августа стартовал в 15-й раз.
Почти 250 команд отправились в приключение в Альпах длиной в 8 дней и 274 км. Забег проходит по территории Австрии, Швейцарии и Италии и отличается значительным набором высоты – более 16000 метров!


У Leki в десятке сильнейших сразу две команды. Сюзанна Эльзассер (Susanne Els

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16