27.05.2021

Leki: быстрее и безопаснее

Выносливость и скорость на горных маршрутах – это новые аспекты, важность которых укрепилась с ростом популярности трейлраннинга. Явление становится массовым и приобретает черты фитнеса. Люди хотят оставаться в форме и активно проводить время на природе. Вылазки в горы стали короче и интенсивнее. Легкое, надежное, технологичное снаряжение – требование сегодняшнего дня.


На горных тропах использование треккинговых палок – вопрос скорости и безопасности. Вы можете существенно уменьшить нагрузку на ноги и поберечь силы для преодоления дистанции.


Грегор Штрассер (Gregor Strasser) рекомендует палки MCT 12 Vario Carbon. Эта модель палок для кросс-трейла протестирована профессионалами и получила самые высокие оценки. Среди достоинств особенно отмечают скорость, с которой можно сложить и разложить палки, а также удобство конструкции и рукоятки.

Leki – ваше движение вперед!




23.03.2021

Leki: грани прекрасного

Компания Leki, завершая зимний сезон, как и все производители, оценивает результаты.

Результаты у спортсменов, выступавших этой зимой с палками Leki, просто потрясающие!
Leki собрали в свою корзину 9 Хрустальных глобусов!


Герои Leki – это обладатель Кубка мира в общем зачете и гигантском слаломе Алекcи Пинтуро (Alexis Pinturault), лидеры сезона в скоростном спуске Беат Фойц (Beat Feuz) и Софиа Годжа (Sofia Goggia), лучшая в супер-гиганте Лара Гут-Бехрами (Lara Gut Behrami), Катарина Линсбергер (Katharina Liensberger), получившая свой Глобус в слаломе, и Марта Бассино (Marta Bassino), у нее трофей за победу в гигантском слаломе.


Еще два победителя есть у Leki в ски-кроссе – это Фанни Смит (Fanny Smith) и Рис Хоуден (Reece Howden).
Биатлонистка Ингрид Ландмарк Тандреволд (Ingrid Landmark Tandrevold) привезла Leki еще один Хрустальный шар, она лучше всех выступала в этом сезоне в масс-старте.

Победный блеск зимних трофеев радует и дает заслуженный повод для гордости!
Работа Leki продолжается, это постоянное развитие технологий и движение вперед к самым высоким результатам.




27.02.2021

Leki: вспоминая Поклюку

Чемпионат мира по биатлону завершился в словенской Поклюке почти неделю назад. Но разговоры вокруг него не утихают.
Спортсмены, выступавшие на Чемпионате с палками Leki, доставили команде немало поводов для гордости.


Молодая чешская спортсменка и красавица  Маркета Давидова (Marketa Davidova) завоевала свой первый в карьере чемпионский титул, победив в индивидуальной гонке. Она возглавила трио призеров Leki.


Второй пришла шведская спортсменка Ханна Эберг (Hanna


21.01.2021

Leki: достать лыжи!

Удивительный 2020 закончился, но в 2021 сюрпризы продолжаются.
Одним из таких сюрпризов стал снег. Природа щедро отсыпала нам из своих закромов белых снежинок даже там, где этот вид осадков не видели уже много лет.


И пока городские службы стараются как-то взять под контроль ситуацию, подготовленные счастливцы берут лыжи и прокладывают лыжню там, где раньше была проезжая часть.


В беговых лыжах палки имеют огромное значение. Профессиональные спортсмены привыкли доверять палкам Leki – компания много лет предлагает превосходное качество в сочетании с передовыми технологиями. Присмотритесь к новым палкам Leki PRC Max или попробуйте систему крепления Trigger Shark 2.0


У Leki всегда найдется, чем удивить.




25.12.2020

Leki: случайности не случайны!

Весь подиум Кубка мира в мужской и двух женских гонках скоростного спуска заняли спортсмены, выходившие на старт с палками Leki! 
Немного подробностей. Мужчины выступали в Валь Гардене, женщины соревновались в Валь д’Изере. Во Франции провели два даунхилла подряд.

Конечно, все мы понимаем, что это не «волшебные» палки позволили горнолыжникам развить предельные скорости, осознанно рисковать на сложной трассе. Но тот факт, что спортсмены, показавшие лучшие результаты, доверяют именно качеству и технологиям Leki, нельзя не признать.


У женщин самыми быстрыми были итальянка София Годжиа (Sofia Goggia), спортсменка из Швейцарии Корин Сутер (Corinne Suter) и американская лыжница Бризи Джонсон (Breezy Johnson), на которую команда последнее время смотрит с особой надеждой. У женщин подиум двух дней соревнований выглядел почти одинаково, Сутер и Годжиа лишь поменялись местами на верхних ступенях.


Норвежец Александр Амодт Кильде (Alexander Aamodt Kilde) одержал победу и возглавляет зачет Кубка мира в скоростном спуске. Райан Кохран-Зигле (Rayn Cochran-Siegle) пополнил список американских премьер, показав первый в карьере призовой результат на Кубке мира. Опытный швейцарец Беат Фойц (Beat Feuz) стал третьим.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16